威尼斯人3644官网

xinjianbian号: 20122560381 laixin时间: 2020-12-18 09:37:20
xinjian类型: 我要tousu 姓名: 卞****
内容:
lai电人是镜湖区梅园小区de业zhu,已交物业费和停车费,但物业公司却将停车位划geiliao其他业zhu,lai电人xi望物业公司尽kuai归还车位。
回复单位: 镜湖区 回复时间: 2020-12-24 15:34:47
公开时间: 2020-12-25 19:15:55
回复内容:
针duigai问ti,社区已联系物业公司负ze人,物业公司已geilai电人划定车位。经办单位:联系人:ting棠街道城市管理办,联系人:梅家gen,联系电话:0553-2165912。
用hu满意度评价: 满意